13.10.2024

Смотреть онлайн Куилмес - Майпу 13.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Примера B Насьональ: КуилмесМайпу, 36 тур . Начало встречи 13 октября 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Centenario Dr. José Luis Meiszner.

МСК, 36 тур, Стадион: Estadio Centenario Dr. José Luis Meiszner
Аргентина - Примера B Насьональ
Куилмес
40'
67'
86'
3 : 0
13 октября 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 0,1
Матч закончился со счётом 3:0 : 0,1
9'
Куилмес - Угловой
13'
24'
Майпу - Угловой
26'
26'
27'
37'
40'
Куилмес - 1-ый Гол
46'
47'
53'
67'
Куилмес - 2-ой Гол
81'
82'
83'
86'
Куилмес - 3-ий Гол
90+3'

Превью матча Куилмес — Майпу

Команда Куилмес в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 8-4. Команда Майпу, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-15. Команда Куилмес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Майпу забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Майпу, в том матче сыграли вничью.