23.06.2024
Смотреть онлайн Окленд СК - Окланд Стомперс 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США - NPSL: Окленд СКОкланд Стомперс, 1 тур . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Oakland Tech Soccer Field.

МСК, 1 тур, Стадион: Oakland Tech Soccer Field
Чемпионат США - NPSL
Окленд СК
11'
32'
36'
62'
76'
78'
81'
83'
8 : 0
23 июня 2024
5'
Окленд СК - Угловой
10'
11'
Окленд СК - 1-ый Гол
13'
32'
Окленд СК - 2-ой Гол
36'
Окленд СК - 3-ий Гол
38'
Окланд Стомперс - Угловой
43'
44'
Счет после первого тайма 3:0
62'
Окленд СК - 4-ый Гол
66'
76'
Окленд СК - 5-ый Гол
78'
Окленд СК - 6-ый Гол
80'
81'
Окленд СК - 7-ый Гол
82'
83'
Окленд СК - 8-ый Гол
84'
Матч закончился со счётом 8:0
Превью матча Окленд СК — Окланд Стомперс

Команда Окленд СК в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-17. Команды провели между собой 1 матч. Окленд СК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды Окланд Стомперс, в том матче победу одержали гостьи.