28.04.2024
Смотреть онлайн Сакраменто Голд - California Odyssey 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США - NPSL: Сакраменто ГолдCalifornia Odyssey, 1 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Capital Christian School.

МСК, 1 тур, Стадион: Capital Christian School
Чемпионат США - NPSL
4 : 1
28 апреля 2024
4'
Сакраменто Голд - 1-ый Гол
6'
Сакраменто Голд - Угловой
28'
California Odyssey - Угловой
34'
35'
42'
Сакраменто Голд - 2-ой Гол
45+1'
Сакраменто Голд - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
70'
California Odyssey - 4-ый Гол
78'
89'
Сакраменто Голд - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча Сакраменто Голд — California Odyssey

Команда Сакраменто Голд в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-3. Команды провели между собой 1 матч. Сакраменто Голд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды California Odyssey, в том матче победу одержали гостьи.