16.06.2024

Смотреть онлайн Милуоки Торрент - Club Atletico Saint Louis 16.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США - NPSL: Милуоки ТоррентClub Atletico Saint Louis, 1 тур . Начало встречи 16 июня 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hart Park.

МСК, 1 тур, Стадион: Hart Park
Чемпионат США - NPSL
Милуоки Торрент
10'
45+1'
54'
58'
67'
87'
6 : 0
16 июня 2024
9'
Милуоки Торрент - Угловой
10'
Милуоки Торрент - 1-ый Гол
28'
Club Atletico Saint Louis - Угловой
45+1'
Милуоки Торрент - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
53'
54'
Милуоки Торрент - 3-ий Гол
58'
Милуоки Торрент - 4-ый Гол
67'
Милуоки Торрент - 5-ый Гол
68'
69'
87'
Милуоки Торрент - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:0

Превью матча Милуоки Торрент — Club Atletico Saint Louis

Команда Милуоки Торрент в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-14. Команда Club Atletico Saint Louis, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 7-12. Команда Милуоки Торрент в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Club Atletico Saint Louis забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Club Atletico Saint Louis имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 09 июня 2024 на поле команды Club Atletico Saint Louis, в том матче победу одержали хозяева.