10.04.2024
Смотреть онлайн Ференцварош - Диошдьёр ВТК 10.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияЧемпионат Венгрии по футболу. Высшая лига: ФеренцварошДиошдьёр ВТК, 21 тур . Начало встречи 10 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Групама Арена. Судить этот матч будет Balazs Berke.

Матч закончился со счётом 2:1 : 3,4
1'
Adam Varga - 1-ый Гол
21'
Edgar Sevikyan - 2-ой Гол
42'
Ференцварош - Угловой
44'
Диошдьёр ВТК - Угловой
46'
47'
56'
Руди Пожег Ванкас - 3-ий Гол
61'
68'
72'
89'
90+2'
Превью матча Ференцварош — Диошдьёр ВТК

Команда Ференцварош в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 27-6. Команда Диошдьёр ВТК, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-15. Команда Ференцварош в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Диошдьёр ВТК забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Диошдьёр ВТК, в том матче победу одержали хозяева.