11.05.2024

Смотреть онлайн Диошдьёр ВТК - Ференцварош 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияЧемпионат Венгрии по футболу. Высшая лига: Диошдьёр ВТКФеренцварош, 32 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ДВТК Стэдиум. Судить этот матч будет Sandor Ando Szabo.

Матч закончился со счётом 2:0
7'
Диошдьёр ВТК - Угловой
20'
20'
34'
39'
Ференцварош - Угловой
52'
62'
76'
Gera - 1-ый Гол
83'
88'
Szabo - 2-ой Гол

Превью матча Диошдьёр ВТК — Ференцварош

Команда Диошдьёр ВТК в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-22. Команда Ференцварош, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 21-7. Команда Диошдьёр ВТК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ференцварош забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Ференцварош имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 10 августа 2024 на поле команды Диошдьёр ВТК, в том матче победу одержали гостьи.