10.03.2024
Смотреть онлайн Хибернианс - Рейнджерс ЛФК 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Кубок ФА - Женщины: ХиберниансРейнджерс ЛФК . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Шотландия - Кубок ФА - Женщины
2 : 6
10 марта 2024
Рейнджерс ЛФК
11'
32'
65'
87'
90+3'
90+6'
11'
Рейнджерс ЛФК - 1-ый Гол
15'
Хибернианс - Угловой
15'
Хибернианс - 2-ой Гол
21'
32'
Рейнджерс ЛФК - 3-ий Гол
35'
37'
Хибернианс - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2 : 1,0
49'
53'
Рейнджерс ЛФК - Угловой
58'
59'
59'
60'
65'
Рейнджерс ЛФК - 5-ый Гол
67'
71'
75'
76'
77'
82'
85'
87'
Рейнджерс ЛФК - 6-ый Гол
90+3'
90+3'
Рейнджерс ЛФК - 7-ый Гол
90+5'
90+5'
90+6'
Рейнджерс ЛФК - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:6 : 1,0
Превью матча Хибернианс — Рейнджерс ЛФК

Команда Хибернианс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 24-13. Команда Рейнджерс ЛФК, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 36-4. Команда Хибернианс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Рейнджерс ЛФК забивает 4, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Рейнджерс ЛФК имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-4. Последний раз соперники встречались между собой 15 мая 2024 на поле команды Хибернианс, в том матче победу одержали гостьи.