03.03.2024
Смотреть онлайн Хибернианс - Рейнджерс ЛФК 03.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьер-лига - Женщины: ХиберниансРейнджерс ЛФК, 22 тур . Начало встречи 03 марта 2024 запланировано на 19:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Albyn Plark.

МСК, 22 тур, Стадион: Albyn Plark
Шотландия - Премьер-лига - Женщины
0 : 3
03 марта 2024
11'
Рейнджерс ЛФК - Угловой
17'
21'
27'
Рейнджерс ЛФК - 1-ый Гол
45+2'
Счет после первого тайма 0:1
47'
53'
59'
Рейнджерс ЛФК - 2-ой Гол
68'
70'
76'
Рейнджерс ЛФК - 3-ий Гол
90+4'
Хибернианс - Угловой
Матч закончился со счётом 0:3
Превью матча Хибернианс — Рейнджерс ЛФК

Команда Хибернианс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 28-11. Команда Рейнджерс ЛФК, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 35-4. Команда Хибернианс в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Рейнджерс ЛФК забивает 4, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Рейнджерс ЛФК имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 10-6. Последний раз соперники встречались между собой 15 мая 2024 на поле команды Хибернианс, в том матче победу одержали гостьи.