14.03.2024
Смотреть онлайн Виктория Пльзень - Серветт 14.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира UEFA Conference League: Виктория ПльзеньСерветт, 4 тур . Начало встречи 14 марта 2024 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Места Плзне. Судить этот матч будет Уильям Коллам.

Пенальти
10'
Серветт - Угловой
19'
26'
45+1'
Виктория Пльзень - Угловой
52'
59'
67'
70'
72'
90'
90+1'
Превью матча Виктория Пльзень — Серветт

Команда Виктория Пльзень в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 21-5. Команда Серветт, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-5. Команда Виктория Пльзень в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Серветт забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 07 марта 2024 на поле команды Серветт, в том матче сыграли вничью.