14.03.2024
Смотреть онлайн Лилль - СК Штурм Грац 14.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира UEFA Conference League: ЛилльСК Штурм Грац, 4 тур . Начало встречи 14 марта 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьер Моруа. Судить этот матч будет Matej Jug.

Матч закончился со счётом 1:1
8'
СК Штурм Грац - Угловой
16'
Лилль - Угловой
26'
27'
31'
36'
43'
Tiago Santos - 1-ый Гол
45+1'
45+1'
45+1'
Mika Biereth - 2-ой Гол
70'
90'
90+1'
Превью матча Лилль — СК Штурм Грац

Команда Лилль в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-8. Команда СК Штурм Грац, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-7. Команда Лилль в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. СК Штурм Грац забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Лилль имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 марта 2024 на поле команды СК Штурм Грац, в том матче победу одержали гостьи.