13.10.2024

Смотреть онлайн Сантос - Мирассол СП 13.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: СантосМирассол СП, 31 тур . Начало встречи 13 октября 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Урбано Калдейра. Судить этот матч будет Gustavo Ervino Bauermann.

Guilherme Dellatorre 73'
2'
Джулиано - 1-ый Гол
6'
Gabriel Lhman Xavier - 2-ой Гол
10'
Renan Сантос De Castro - Угловой
13'
Willian Maranhao - 3-ий Гол
26'
Мирассол СП - Угловой
Счет после первого тайма 2:1 : 5,1
54'
57'
64'
68'
71'
73'
Guilherme Dellatorre - 4-ый Гол
83'
84'
Луан Перес - 5-ый Гол
85'
88'
90'
Матч закончился со счётом 3:2 : 5,1

Превью матча Сантос — Мирассол СП

Команда Сантос в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-9. Команда Мирассол СП, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-7. Команда Сантос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мирассол СП забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 26 июня 2024 на поле команды Мирассол СП, в том матче сыграли вничью.