12.10.2024

Смотреть онлайн Аваи - Америка Минейро 12.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: АваиАмерика Минейро, 31 тур . Начало встречи 12 октября 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Адербал Рамос да Сильва. Судить этот матч будет Rafael Rodrigo Klein.

Brenner 35'
17'
Аваи - Угловой
17'
22'
Америка Минейро - Угловой
1'
Фернандо Элизари - 1-ый Гол
8'
24'
25'
Andrey Felisberto dos Santos - 2-ой Гол
35'
Brenner - 3-ий Гол
45+2'
Счет после первого тайма 1:2
46'
65'
67'
70'
72'
Luis Eduardo Gaspar Coelho - 4-ый Гол
84'
90+4'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Аваи — Америка Минейро

Команда Аваи в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7-7. Команда Америка Минейро, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-8. Команда Аваи в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Америка Минейро забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 26 июня 2024 на поле команды Америка Минейро, в том матче сыграли вничью.