01.07.2024
Смотреть онлайн Гуарани Кампинас - Понте-Прета 01.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: Гуарани КампинасПонте-Прета, 13 тур . Начало встречи 01 июля 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estádio Brinco de Ouro da Princesa. Судить этот матч будет Flavio Rodrigues De Souza.

Jeh icon
54'
Матч закончился со счётом 1:1
4'
Гуарани Кампинас - Угловой
24'
Понте-Прета - Угловой
25'
Luan Dias da Silva - 1-ый Гол
31'
45'
54'
54'
Jeh - 2-ой Гол
74'
84'
85'
90+1'
Превью матча Гуарани Кампинас — Понте-Прета

Команда Гуарани Кампинас в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9-19. Команда Понте-Прета, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-15. Команда Гуарани Кампинас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Понте-Прета забивает 1, пропускает 2.