30.06.2024

Смотреть онлайн Аваи - Амазонас ФК 30.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: АваиАмазонас ФК, 13 тур . Начало встречи 30 июня 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Адербал Рамос да Сильва. Судить этот матч будет Caio Max Augusto Vieira.

Матч закончился со счётом 1:1 : 2,4
16'
Джонатан Копете - 1-ый Гол
18'
Amazonas - Угловой
21'
Tiago - 2-ой Гол
22'
Аваи - Угловой
24'
35'
42'
64'
64'
73'
Аваи - Незабитый пенальти
79'
85'
90+1'
90+8'

Превью матча Аваи — Амазонас ФК

Команда Аваи в последних 10 матчах одержала 6 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 12-5. Команда Амазонас ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-8. Команда Аваи в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Амазонас ФК забивает 1, пропускает 1.