15.06.2024
Смотреть онлайн Аваи - Гуарани Кампинас 15.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: АваиГуарани Кампинас, 10 тур . Начало встречи 15 июня 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Адербал Рамос да Сильва. Судить этот матч будет Bruno Mota Correia.

Caio Dantas 28'
11'
Airton Moises Santos Sousa - 1-ый Гол
20'
Hygor - 2-ой Гол
28'
Caio Dantas - 3-ий Гол
36'
Аваи - Угловой
45+8'
Счет после первого тайма 1:2
48'
Hygor - 4-ый Гол
52'
Гуарани Кампинас - Угловой
53'
63'
Joao Paulo - 5-ый Гол
66'
81'
82'
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Аваи — Гуарани Кампинас

Команда Аваи в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-9. Команда Гуарани Кампинас, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6-14. Команда Аваи в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гуарани Кампинас забивает 1, пропускает 1.