16.06.2024
Смотреть онлайн Ботафого - Вила 16.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: БотафогоВила, 10 тур . Начало встречи 16 июня 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Санта Крус. Судить этот матч будет Antonio Dib Moraes de Sousa.

МСК, 10 тур, Стадион: Санта Крус
Чемпионат Бразилии - Серия Б
1 : 0
16 июня 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 3,4
Матч закончился со счётом 1:0 : 3,4
3'
Вила - Угловой
18'
20'
Ботафого - Угловой
34'
40'
42'
45+2'
Ботафого - 1-ый Гол
45+2'
50'
52'
55'
71'
71'
90+3'
90+4'
90+6'
Превью матча Ботафого — Вила

Команда Ботафого в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 5-12. Команда Вила, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-26. Команда Ботафого в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вила забивает 2, пропускает 3.