10.06.2024
Смотреть онлайн ФК Саут Джорджия Тормента - Гринвилл Триумф 10.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАUSA USL League One Cup: ФК Саут Джорджия ТорментаГринвилл Триумф . Начало встречи 10 июня 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени .

USA USL League One Cup
1 : 3
10 июня 2024
3'
Гринвилл Триумф - Угловой
4'
4'
5'
Гринвилл Триумф - 1-ый Гол
9'
13'
ФК Саут Джорджия Тормента - 2-ой Гол
24'
ФК Саут Джорджия Тормента - Угловой
25'
35'
Счет после первого тайма 1:1 : 3,2
74'
74'
80'
Гринвилл Триумф - 3-ий Гол
89'
Гринвилл Триумф - 4-ый Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 1:3 : 3,2
Превью матча ФК Саут Джорджия Тормента — Гринвилл Триумф

Команда ФК Саут Джорджия Тормента в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 24-24. Команда Гринвилл Триумф, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 23-23. Команда ФК Саут Джорджия Тормента в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Гринвилл Триумф забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Гринвилл Триумф имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-5. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Гринвилл Триумф, в том матче победу одержали хозяева.