12.05.2024
Смотреть онлайн Гринвилл Триумф - ФК Саут Джорджия Тормента 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАUSA USL League One Cup: Гринвилл ТриумфФК Саут Джорджия Тормента . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени .

USA USL League One Cup
3 : 2
12 мая 2024
5'
ФК Саут Джорджия Тормента - Угловой
16'
Гринвилл Триумф - 1-ый Гол
22'
34'
ФК Саут Джорджия Тормента - 2-ой Гол
40'
ФК Саут Джорджия Тормента - 3-ий Гол
42'
45'
Гринвилл Триумф - Угловой
Счет после первого тайма 1:2
51'
56'
58'
68'
Гринвилл Триумф - 4-ый Гол
80'
86'
Гринвилл Триумф - 5-ый Гол
90'
90+2'
90+3'
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Гринвилл Триумф — ФК Саут Джорджия Тормента

Команда Гринвилл Триумф в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-18. Команда ФК Саут Джорджия Тормента, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 24-20. Команда Гринвилл Триумф в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ФК Саут Джорджия Тормента забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Гринвилл Триумф имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 июня 2024 на поле команды ФК Саут Джорджия Тормента, в том матче победу одержали гостьи.