15.09.2024

Смотреть онлайн Саванна Кловерс - Georgia Lions FC 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира США - Национальная Независимая Футбольная Ассоциация: Саванна КловерсGeorgia Lions FC . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени .

США - Национальная Независимая Футбольная Ассоциация
4 : 0
15 сентября 2024
3'
Саванна Кловерс - 1-ый Гол
12'
Georgia Lions FC - Угловой
33'
34'
Саванна Кловерс - Угловой
38'
43'
Саванна Кловерс - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
48'
61'
Саванна Кловерс - 3-ий Гол
78'
88'
88'
Саванна Кловерс - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:0

Превью матча Саванна Кловерс — Georgia Lions FC

Команда Саванна Кловерс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-23. Команда Georgia Lions FC, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-19. Команда Саванна Кловерс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Georgia Lions FC забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 15 июня 2024 на поле команды Georgia Lions FC, в том матче победу одержали гостьи.