16.05.2024

Смотреть онлайн Саванна Кловерс - Georgia Lions FC 16.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира США - Национальная Независимая Футбольная Ассоциация: Саванна КловерсGeorgia Lions FC . Начало встречи 16 мая 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени .

США - Национальная Независимая Футбольная Ассоциация
2 : 1
16 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 4,3
Матч закончился со счётом 2:1 : 4,3
15'
Саванна Кловерс - 1-ый Гол
17'
Саванна Кловерс - Угловой
18'
20'
29'
Georgia Lions FC - Угловой
38'
47'
60'
Саванна Кловерс - 2-ой Гол
69'
71'
74'
74'
81'
87'
90+2'
90+3'
90+4'
Georgia Lions FC - 3-ий Гол

Превью матча Саванна Кловерс — Georgia Lions FC

Команда Саванна Кловерс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 6-13. Команда Georgia Lions FC, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 9-7. Команда Саванна Кловерс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Georgia Lions FC забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды Саванна Кловерс, в том матче победу одержали хозяева.