13.03.2024
Смотреть онлайн Слован Братислава - ФК Железиарне Подбрезова 13.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловакияКубок Словакии по футболу: Слован БратиславаФК Железиарне Подбрезова, 3 тур . Начало встречи 13 марта 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тегельне поле.

МСК, 3 тур, Стадион: Тегельне поле
Кубок Словакии по футболу
1 : 3
13 марта 2024
30'
ФК Железиарне Подбрезова - Угловой
32'
Слован Братислава - Угловой
33'
33'
Слован Братислава - 1-ый Гол
35'
36'
ФК Железиарне Подбрезова - 2-ой Гол
39'
52'
59'
69'
72'
76'
84'
ФК Железиарне Подбрезова - 3-ий Гол
86'
ФК Железиарне Подбрезова - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:3
Превью матча Слован Братислава — ФК Железиарне Подбрезова

Команда Слован Братислава в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-9. Команда ФК Железиарне Подбрезова, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-16. Команда Слован Братислава в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Железиарне Подбрезова забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Слован Братислава имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 8-4. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды ФК Железиарне Подбрезова, в том матче победу одержали хозяева.