09.12.2023
Смотреть онлайн ФК Железиарне Подбрезова - Слован Братислава 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловакияЧемпионат Словакии по футболу. Суперлига: ФК Железиарне ПодбрезоваСлован Братислава, 17 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЗЕЛПО Арена. Судить этот матч будет Martin Dohal.

Давид Стрелец 84'
15'
Лукаш Паушчек - 1-ый Гол
18'
Александер Цаврич - 2-ой Гол
23'
Слован Братислава - Угловой
23'
24'
25'
Сезар Блэкман - 3-ий Гол
31'
Тигран Барсегян - 4-ый Гол
39'
ФК Железиарне Подбрезова - Угловой
41'
44'
Счет после первого тайма 0:4 : 1,1
51'
Александер Цаврич - 5-ый Гол
59'
74'
84'
Давид Стрелец - 6-ый Гол
87'
90+1'
Матч закончился со счётом 0:6 : 1,1
Превью матча ФК Железиарне Подбрезова — Слован Братислава

Команда ФК Железиарне Подбрезова в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-4. Команда Слован Братислава, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 9-3. Команда ФК Железиарне Подбрезова в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Слован Братислава забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. ФК Железиарне Подбрезова имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-5. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды ФК Железиарне Подбрезова, в том матче победу одержали хозяева.