02.03.2024
Смотреть онлайн ИА Акранес - Женщины - Гриндавик - Женщины 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияКубок Исландии по футболу. Женщины: ИА Акранес - ЖенщиныГриндавик - Женщины . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Кубок Исландии по футболу. Женщины
3 : 3
02 марта 2024
6'
Гриндавик - Женщины - 1-ый Гол
18'
Гриндавик - Женщины - Угловой
36'
ИА Акранес - Женщины - 2-ой Гол
38'
ИА Акранес - Женщины - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
48'
48'
Гриндавик - Женщины - 4-ый Гол
55'
Гриндавик - Женщины - 5-ый Гол
71'
ИА Акранес - Женщины - 6-ый Гол
82'
89'
Матч закончился со счётом 3:3
Превью матча ИА Акранес - Женщины — Гриндавик - Женщины

Команда ИА Акранес - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команда Гриндавик - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-8. Команда ИА Акранес - Женщины в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Гриндавик - Женщины забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. ИА Акранес - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-8. Последний раз соперники встречались между собой 05 июля 2024 на поле команды Гриндавик - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.