06.05.2024
Смотреть онлайн ИА Акранес - Женщины - Гриндавик - Женщины 06.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияИсландия - 1-й Дивизион - Женщины: ИА Акранес - ЖенщиныГриндавик - Женщины, 1 тур . Начало встречи 06 мая 2024 запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Norðurálsvöllurinn.

МСК, 1 тур, Стадион: Norðurálsvöllurinn
Исландия - 1-й Дивизион - Женщины
Матч закончился со счётом 1:0
10'
ИА Акранес - Женщины - Угловой
20'
Гриндавик - Женщины - Угловой
29'
33'
43'
ИА Акранес - Женщины - 1-ый Гол
58'
60'
65'
87'
90'
Превью матча ИА Акранес - Женщины — Гриндавик - Женщины

Команда ИА Акранес - Женщины в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 15-11. Команда Гриндавик - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-14. Команда ИА Акранес - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гриндавик - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 05 июля 2024 на поле команды Гриндавик - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.