02.05.2024
Смотреть онлайн Хебар - Лудогорец Разград 02.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияКубок Болгарии по футболу: ХебарЛудогорец Разград, 2 тур . Начало встречи 02 мая 2024 запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Georgi Benkovski Stadium.

Ноах Сонко Сундберг 90'
3'
Лудогорец Разград - Угловой
4'
5'
Ивайло Людмилов Чочев - 1-ый Гол
13'
Хебар - Угловой
22'
Caio Vidal - 2-ой Гол
25'
31'
32'
36'
44'
Goncalves - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3
54'
72'
78'
75'
Matias Tissera - 4-ый Гол
79'
82'
85'
89'
90'
Ноах Сонко Сундберг - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:5
Превью матча Хебар — Лудогорец Разград

Команда Хебар в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-23. Команда Лудогорец Разград, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 30-8. Команда Хебар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Лудогорец Разград забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Лудогорец Разград имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2024 на поле команды Лудогорец Разград, в том матче победу одержали хозяева.