24.04.2024
Смотреть онлайн Лудогорец Разград - Хебар 24.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияКубок Болгарии по футболу: Лудогорец РазградХебар, 2 тур . Начало встречи 24 апреля 2024 запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Людогорец Арена.

МСК, 2 тур, Стадион: Людогорец Арена
Кубок Болгарии по футболу
4 : 0
24 апреля 2024
4'
Лудогорец Разград - 1-ый Гол
10'
Лудогорец Разград - Угловой
10'
17'
Хебар - Угловой
21'
Лудогорец Разград - 2-ой Гол
30'
30'
39'
Счет после первого тайма 2:0
55'
55'
Лудогорец Разград - 3-ий Гол
72'
76'
77'
80'
Лудогорец Разград - 4-ый Гол
89'
90'
Матч закончился со счётом 4:0
Превью матча Лудогорец Разград — Хебар

Команда Лудогорец Разград в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 27-5. Команда Хебар, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-19. Команда Лудогорец Разград в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Хебар забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Лудогорец Разград имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 мая 2024 на поле команды Хебар, в том матче победу одержали гостьи.