01.07.2024
Смотреть онлайн Елгава - Метта 01.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛатвияЧемпионат Латвии по футболу. СинотТип Лига: ЕлгаваМетта, 21 тур . Начало встречи 01 июля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Zemgale Olympic Center.

МСК, 21 тур, Стадион: Zemgale Olympic Center
Чемпионат Латвии по футболу. СинотТип Лига
1 : 0
01 июля 2024
Матч закончился со счётом 1:0
2'
FS Jelgava - Угловой
3'
7'
10'
Метта - Угловой
19'
22'
33'
34'
52'
53'
58'
62'
FS Jelgava - 1-ый Гол
75'
85'
90'
Превью матча Елгава — Метта

Команда Елгава в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 7-24. Команда Метта, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-26. Команда Елгава в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Метта забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Метта имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Метта, в том матче победу одержали хозяева.