11.05.2024
Смотреть онлайн Метта - Елгава 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛатвияЧемпионат Латвии по футболу. СинотТип Лига: МеттаЕлгава, 12 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hanza secondary school.

МСК, 12 тур, Стадион: Hanza secondary school
Чемпионат Латвии по футболу. СинотТип Лига
Метта
9'
17'
25'
3 : 0
11 мая 2024
Счет после первого тайма 3:0 : 4,0
Матч закончился со счётом 3:0 : 4,0
9'
Метта - 1-ый Гол
10'
FS Jelgava - Угловой
17'
Метта - 2-ой Гол
25'
Метта - 3-ий Гол
33'
34'
Метта - Угловой
48'
67'
77'
Превью матча Метта — Елгава

Команда Метта в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-13. Команда Елгава, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 7-18. Команда Метта в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Елгава забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 01 июля 2024 на поле команды Елгава, в том матче победу одержали хозяева.