25.02.2024
Смотреть онлайн Аль-Духаиль - Аль-Араби Доха 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КатарЧемпионат Катара по футболу. Лига Звёзд QSL: Аль-ДухаильАль-Араби Доха, 14 тур . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Abdullah Bin Khalifa Stadium.

МСК, 14 тур, Стадион: Abdullah Bin Khalifa Stadium
Чемпионат Катара по футболу. Лига Звёзд QSL
2 : 2
25 февраля 2024
5'
Аль-Араби Доха - Угловой
9'
Аль-Духаиль - Угловой
12'
40'
49'
57'
64'
64'
67'
Аль-Духаиль - 1-ый Гол
70'
Аль-Духаиль - 2-ой Гол
73'
79'
83'
84'
Аль-Араби Доха - 3-ий Гол
89'
Аль-Араби Доха - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Аль-Духаиль — Аль-Араби Доха

Команда Аль-Духаиль в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 16-25. Команда Аль-Араби Доха, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-16. Команда Аль-Духаиль в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Аль-Араби Доха забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 13 мая 2024 на поле команды Аль-Духаиль, в том матче победу одержали хозяева.