28.12.2023
Смотреть онлайн Аль-Духаиль - Аль-Араби Доха 28.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КатарКатар - Кубок Звёзд: Аль-ДухаильАль-Араби Доха, 3 тур . Начало встречи 28 декабря 2023 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Abdullah Bin Khalifa Stadium.

МСК, 3 тур, Стадион: Abdullah Bin Khalifa Stadium
Катар - Кубок Звёзд
1 : 3
28 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:2 : 1,1
Матч закончился со счётом 1:3
2'
Аль-Араби Доха - Угловой
5'
Аль-Духаиль - Угловой
7'
18'
23'
23'
Аль-Духаиль - 1-ый Гол
27'
29'
30'
34'
Аль-Араби Доха - 2-ой Гол
45+7'
Аль-Араби Доха - 3-ий Гол
65'
65'
67'
Аль-Араби Доха - 4-ый Гол
90+1'
90+1'
Превью матча Аль-Духаиль — Аль-Араби Доха

Команда Аль-Духаиль в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-14. Команда Аль-Араби Доха, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 8-3. Команда Аль-Духаиль в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аль-Араби Доха забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Аль-Духаиль имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 13 мая 2024 на поле команды Аль-Духаиль, в том матче победу одержали хозяева.