08.03.2024
Смотреть онлайн Клуб Бонг да Ху - PVF-CAND 08.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамВьетнам V-Лига 2: Клуб Бонг да ХуPVF-CAND, 12 тур . Начало встречи 08 марта 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tu Do Stadium.

МСК, 12 тур, Стадион: Tu Do Stadium
Вьетнам V-Лига 2
0 : 0
08 марта 2024
Матч закончился со счётом 0:0
2'
PVF-CAND - Угловой
7'
24'
Клуб Бонг да Ху - Угловой
25'
25'
30'
30'
50'
66'
69'
80'
86'
Превью матча Клуб Бонг да Ху — PVF-CAND

Команда Клуб Бонг да Ху в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 6-8. Команда PVF-CAND, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 9-3. Команда Клуб Бонг да Ху в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. PVF-CAND забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. PVF-CAND имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 декабря 2023 на поле команды PVF-CAND, в том матче победу одержали хозяева.