24.12.2023
Смотреть онлайн PVF-CAND - Клуб Бонг да Ху 24.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамВьетнам V-Лига 2: PVF-CANDКлуб Бонг да Ху, 8 тур . Начало встречи 24 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе PVF Youth Stadium.

МСК, 8 тур, Стадион: PVF Youth Stadium
Вьетнам V-Лига 2
PVF-CAND
9'
31'
2 : 1
24 декабря 2023
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 2:1
9'
PVF-CAND - 1-ый Гол
18'
PVF-CAND - Угловой
18'
24'
Клуб Бонг да Ху - Угловой
31'
PVF-CAND - 2-ой Гол
33'
39'
45'
45+2'
Клуб Бонг да Ху - 3-ий Гол
72'
73'
73'
82'
85'
86'
Превью матча PVF-CAND — Клуб Бонг да Ху

Команда PVF-CAND в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-2. Команда Клуб Бонг да Ху, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-3. Команда PVF-CAND в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Клуб Бонг да Ху забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 08 марта 2024 на поле команды Клуб Бонг да Ху, в том матче сыграли вничью.