24.02.2024
Смотреть онлайн Бостон Ривер - Данубио 24.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая по футболу. Апертура: Бостон РиверДанубио, 2 тур . Начало встречи 24 февраля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сентенарио. Судить этот матч будет Leodan Frankin Gonzalez Cabrera.

МСК, 2 тур, Стадион: Сентенарио
Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура
0 : 0
24 февраля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,1
Матч закончился со счётом 0:0 : 2,1
10'
Бостон Ривер - Угловой
14'
Данубио - Угловой
15'
16'
17'
42'
45+1'
45+2'
50'
57'
61'
62'
74'
78'
84'
Превью матча Бостон Ривер — Данубио

Команда Бостон Ривер в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 5-10. Команда Данубио, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-9. Команда Бостон Ривер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Данубио забивает 1, пропускает 1.