27.03.2024
Смотреть онлайн Прогресо - Рампла 27.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая по футболу. Апертура: ПрогресоРампла, Полуфинал . Начало встречи 27 марта 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Parque Abraham Paladino. Судить этот матч будет Pablo Gimenez.

МСК, Полуфинал, Стадион: Parque Abraham Paladino
Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура
Прогресо
22'
27'
50'
55'
4 : 2
27 марта 2024
Счет после первого тайма 2:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 4:2 : 3,2
1'
Рампла - Угловой
3'
6'
Рампла - 1-ый Гол
12'
19'
Прогресо - Угловой
22'
Прогресо - 2-ой Гол
27'
27'
Прогресо - 3-ий Гол
39'
41'
45+4'
46'
50'
Прогресо - 4-ый Гол
55'
Прогресо - 5-ый Гол
65'
Рампла - 6-ый Гол
69'
71'
74'
83'
88'
Превью матча Прогресо — Рампла

Команда Прогресо в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 22-11. Команда Рампла, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-8. Команда Прогресо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Рампла забивает 1, пропускает 1.