28.09.2024

Смотреть онлайн Бэйцзин Гоань - Чанчунь Ятай 28.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: Бэйцзин ГоаньЧанчунь Ятай, 27 тур . Начало встречи 28 сентября 2024 запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион «Пролетарий». Судить этот матч будет Shunqi Tang.

МСК, 27 тур, Стадион: Стадион «Пролетарий»
Роберт Берич 44'
3'
Чанчунь Ятай - Угловой
8'
Yongjing Cao - 1-ый Гол
15'
Бэйцзин Гоань - Угловой
25'
Liangming Lin - 2-ой Гол
33'
Фабиу Абреу - 3-ий Гол
36'
41'
Фабиу Абреу - 4-ый Гол
44'
Роберт Берич - 5-ый Гол
45+2'
45+6'
Счет после первого тайма 4:1
48'
51'
Фабиу Абреу - 6-ый Гол
57'
64'
72'
Fang Hao - 7-ый Гол
88'
Ванг Ганг - 8-ый Гол
90+4'
Ванг Ганг - 9-ый Гол
90+7'
Матч закончился со счётом 8:1

Превью матча Бэйцзин Гоань — Чанчунь Ятай

Команда Бэйцзин Гоань в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-17. Команда Чанчунь Ятай, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 22-21. Команда Бэйцзин Гоань в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Чанчунь Ятай забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Чанчунь Ятай имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 17 мая 2024 на поле команды Чанчунь Ятай, в том матче победу одержали хозяева.