17.05.2024
Смотреть онлайн Чанчунь Ятай - Бэйцзин Гоань 17.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: Чанчунь ЯтайБэйцзин Гоань, 12 тур . Начало встречи 17 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Чанчунь. Судить этот матч будет Jing Wang.

Фабиу Абреу 90+3'
4'
Serginho - 1-ый Гол
22'
Чанчунь Ятай - Угловой
30'
Бэйцзин Гоань - Угловой
30'
Фабиу Абреу - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 2,2
61'
62'
67'
Guilherme - 3-ий Гол
70'
73'
90+3'
Фабиу Абреу - 4-ый Гол
90+9'
Петер Зуль - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,2
Превью матча Чанчунь Ятай — Бэйцзин Гоань

Команда Чанчунь Ятай в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-16. Команда Бэйцзин Гоань, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-10. Команда Чанчунь Ятай в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бэйцзин Гоань забивает 2, пропускает 1.