06.04.2024

Смотреть онлайн Лайонс ФК - Брисбен Сити 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияФутбол. Австралия. НПЛ Квинсленд: Лайонс ФКБрисбен Сити, 6 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Luxury Paints Stadium.

МСК, 6 тур, Стадион: Luxury Paints Stadium
Футбол. Австралия. НПЛ Квинсленд
Лайонс ФК
6'
26'
42'
45+1'
71'
85'
6 : 0
06 апреля 2024
2'
Лайонс ФК - Угловой
6'
Лайонс ФК - 1-ый Гол
19'
25'
26'
Лайонс ФК - 2-ой Гол
28'
42'
Лайонс ФК - 3-ий Гол
45+1'
Лайонс ФК - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0
55'
56'
64'
Брисбен Сити - Угловой
71'
71'
Лайонс ФК - 5-ый Гол
74'
78'
82'
84'
85'
Лайонс ФК - 6-ый Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 6:0

Превью матча Лайонс ФК — Брисбен Сити

Команда Лайонс ФК в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-4. Команда Брисбен Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 5-8. Команда Лайонс ФК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Брисбен Сити забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Лайонс ФК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 июля 2024 на поле команды Брисбен Сити, в том матче победу одержали гостьи.