27.07.2024
Смотреть онлайн Пенинсула Пауэр - Брисбен Олимпик 27.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияФутбол. Австралия. НПЛ Квинсленд: Пенинсула ПауэрБрисбен Олимпик, 6 тур . Начало встречи 27 июля 2024 запланировано на 11:15 по московскому времени и пройдет на стадионе A.J.Kelly Park.

МСК, 6 тур, Стадион: A.J.Kelly Park
Футбол. Австралия. НПЛ Квинсленд
3 : 1
27 июля 2024
4'
Пенинсула Пауэр - Угловой
5'
16'
16'
18'
19'
23'
Брисбен Олимпик - Угловой
28'
29'
Пенинсула Пауэр - 1-ый Гол
34'
Пенинсула Пауэр - 2-ой Гол
45+2'
Счет после первого тайма 2:0
49'
53'
54'
Пенинсула Пауэр - 3-ий Гол
56'
Брисбен Олимпик - 4-ый Гол
58'
79'
88'
90+3'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Пенинсула Пауэр — Брисбен Олимпик

Команда Пенинсула Пауэр в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 27-10. Команда Брисбен Олимпик, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-14. Команда Пенинсула Пауэр в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Брисбен Олимпик забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Пенинсула Пауэр имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 июля 2024 на поле команды Брисбен Олимпик, в том матче победу одержали гостьи.