11.05.2024
Смотреть онлайн Риу Ави - Пасуш 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Риу АвиПасуш, 12 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу дос Аркош.

МСК, 12 тур, Стадион: Эштадиу дос Аркош
Португалия - Лига U19
Риу Ави
2'
22'
45+4'
3 : 2
11 мая 2024
Пасуш
35'
64'
Счет после первого тайма 3:1
Матч закончился со счётом 3:2 : 1,2
2'
Риу Ави - 1-ый Гол
22'
Риу Ави - 2-ой Гол
34'
Пасуш - Угловой
34'
35'
Пасуш - 3-ий Гол
45+4'
Риу Ави - 4-ый Гол
47'
49'
58'
61'
Риу Ави - Угловой
64'
Пасуш - 5-ый Гол
74'
90+2'
90+4'
Превью матча Риу Ави — Пасуш

Команда Риу Ави в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-10. Команда Пасуш, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 21-22. Команда Риу Ави в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пасуш забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Пасуш, в том матче победу одержали хозяева.