10.03.2024
Смотреть онлайн Пасуш - Риу Ави 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: ПасушРиу Ави, 5 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo de Treinos do Pacos de Ferreira.

МСК, 5 тур, Стадион: Campo de Treinos do Pacos de Ferreira
Португалия - Лига U19
Пасуш
3'
45+1'
2 : 1
10 марта 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 2:1
3'
Пасуш - 1-ый Гол
23'
Риу Ави - Угловой
28'
45+1'
Пасуш - 2-ой Гол
61'
Пасуш - Угловой
68'
73'
Риу Ави - 3-ий Гол
86'
86'
87'
Превью матча Пасуш — Риу Ави

Команда Пасуш в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-20. Команда Риу Ави, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-6. Команда Пасуш в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Риу Ави забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Риу Ави имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Риу Ави, в том матче победу одержали хозяева.