22.04.2024
Смотреть онлайн Аль Тараджи - Аль-Батин 22.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияСаудовская Аравия - 1-й дивизион: Аль ТараджиАль-Батин, 29 тур . Начало встречи 22 апреля 2024 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Prince Nayef bin Abdulaziz Stadium.

МСК, 29 тур, Стадион: Prince Nayef bin Abdulaziz Stadium
Саудовская Аравия - 1-й дивизион
0 : 3
22 апреля 2024
Аль-Батин
20'
21'
79'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:3
13'
Аль-Батин - Угловой
20'
Аль-Батин - 1-ый Гол
21'
Аль-Батин - 2-ой Гол
29'
34'
Аль Тараджи - Угловой
51'
59'
59'
72'
76'
77'
79'
Аль-Батин - 3-ий Гол
90+3'
Превью матча Аль Тараджи — Аль-Батин

Команда Аль Тараджи в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-19. Команда Аль-Батин, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-13. Команда Аль Тараджи в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Аль-Батин забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Батин имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2023 на поле команды Аль-Батин, в том матче победу одержали хозяева.