06.12.2023
Смотреть онлайн Аль-Батин - Аль Тараджи 06.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияСаудовская Аравия - 1-й дивизион: Аль-БатинАль Тараджи, 12 тур . Начало встречи 06 декабря 2023 запланировано на 15:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Al-Batin Club Stadium.

МСК, 12 тур, Стадион: Al-Batin Club Stadium
Саудовская Аравия - 1-й дивизион
1 : 0
06 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 1:0 : 0,2
30'
Аль Тараджи - Угловой
36'
Аль-Батин - Угловой
37'
39'
42'
Аль-Батин - 1-ый Гол
45'
59'
74'
Аль-Батин - Незабитый пенальти
74'
87'
88'
Превью матча Аль-Батин — Аль Тараджи

Команда Аль-Батин в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Батин имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 апреля 2024 на поле команды Аль Тараджи, в том матче победу одержали гостьи.