09.08.2024

Смотреть онлайн Южная Аделаида - Пара Хиллс Найтс 09.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Южной Австралии. НПЛ: Южная АделаидаПара Хиллс Найтс, 22 тур . Начало встречи 09 августа 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hickinbotham Oval.

МСК, 22 тур, Стадион: Hickinbotham Oval
Чемпионат Южной Австралии. НПЛ
2 : 3
09 августа 2024
3'
Пара Хиллс Найтс - Угловой
11'
Пара Хиллс Найтс - 1-ый Гол
20'
Южная Аделаида Panthers - Угловой
23'
Пара Хиллс Найтс - 2-ой Гол
28'
36'
Южная Аделаида Panthers - 3-ий Гол
38'
40'
Пара Хиллс Найтс - 4-ый Гол
42'
Южная Аделаида Panthers - 5-ый Гол
45'
52'
57'
61'
64'
66'
67'
47'
70'
73'
77'
79'
90'
Матч закончился со счётом 2:3 : 4,1

Превью матча Южная Аделаида — Пара Хиллс Найтс

Команда Южная Аделаида в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 16-31. Команда Пара Хиллс Найтс, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-16. Команда Южная Аделаида в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Пара Хиллс Найтс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Пара Хиллс Найтс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 мая 2024 на поле команды Пара Хиллс Найтс, в том матче победу одержали хозяева.