09.08.2024

Смотреть онлайн Аделаида Кометс - МетроСтарс 09.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Южной Австралии. НПЛ: Аделаида КометсМетроСтарс, 22 тур . Начало встречи 09 августа 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Santos Stadium.

МСК, 22 тур, Стадион: Santos Stadium
Чемпионат Южной Австралии. НПЛ
0 : 3
09 августа 2024
Счет после первого тайма 0:3
Матч закончился со счётом 0:3
2'
МетроСтарс - Угловой
4'
Аделаида Кометс - Угловой
10'
МетроСтарс - 1-ый Гол
15'
МетроСтарс - 2-ой Гол
23'
28'
37'
43'
МетроСтарс - 3-ий Гол
53'
58'
62'
62'
63'
73'
75'
78'
86'
86'
88'
89'

Превью матча Аделаида Кометс — МетроСтарс

Команда Аделаида Кометс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-20. Команда МетроСтарс, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-13. Команда Аделаида Кометс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. МетроСтарс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды МетроСтарс, в том матче сыграли вничью.