31.08.2024

Смотреть онлайн Viggbyholms IK - ФК Франке 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 2-й див. - Норра Свеаланд: Viggbyholms IKФК Франке, 19 тур . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hägernäs IP.

МСК, 19 тур, Стадион: Hägernäs IP
Чемпионат Швеции - 2-й див. - Норра Свеаланд
Viggbyholms IK
17'
40'
58'
81'
4 : 0
31 августа 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 4:0
2'
ФК Франке - Угловой
2'
Viggbyholms IK - Угловой
15'
17'
Viggbyholms IK - 1-ый Гол
23'
40'
Viggbyholms IK - 2-ой Гол
43'
48'
58'
Viggbyholms IK - 3-ий Гол
72'
81'
Viggbyholms IK - 4-ый Гол
84'

Превью матча Viggbyholms IK — ФК Франке

Команда Viggbyholms IK в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-12. Команда ФК Франке, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-20. Команда Viggbyholms IK в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Франке забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды ФК Франке, в том матче сыграли вничью.