31.08.2024

Смотреть онлайн Сандвикенс - Фарста 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 2-й див. - Норра Свеаланд: СандвикенсФарста, 19 тур . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jernvallen.

МСК, 19 тур, Стадион: Jernvallen
Чемпионат Швеции - 2-й див. - Норра Свеаланд
0 : 1
31 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,1
Матч закончился со счётом 0:1 : 2,1
11'
Сандвикенс - Угловой
21'
Фарста - Угловой
57'
59'
68'
69'
77'
78'
80'
88'
90'
Фарста - 1-ый Гол
90+4'

Превью матча Сандвикенс — Фарста

Команда Сандвикенс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-16. Команда Фарста, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-17. Команда Сандвикенс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Фарста забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Фарста, в том матче сыграли вничью.