14.09.2024

Смотреть онлайн Токио - Грампус 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: ТокиоГрампус, 30 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе National Olympic Stadium. Судить этот матч будет Сесар Артуро Рамос.

Sho Inagaki 85'
6'
Токио - Угловой
13'
Кейго Хигаши - 1-ый Гол
20'
27'
Грампус - Угловой
31'
Леандро - 2-ой Гол
35'
42'
Счет после первого тайма 2:0
52'
59'
62'
65'
Цуйоши Кодама - 3-ий Гол
76'
81'
Teruhito Nakagawa - 4-ый Гол
85'
Sho Inagaki - 5-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Токио — Грампус

Команда Токио в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-17. Команда Грампус, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-14. Команда Токио в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Грампус забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Грампус имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 15 мая 2024 на поле команды Грампус, в том матче победу одержали хозяева.