14.09.2024

Смотреть онлайн Кашива Рейсол - Джубило 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: Кашива РейсолДжубило, 30 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sankyo Frontier Kashiwa Stadium. Судить этот матч будет Koei Koya.

Матч закончился со счётом 0:2 : 1,1
5'
Джубило - Угловой
6'
Ryo Watanabe - 1-ый Гол
9'
Кашива Рейсол - Угловой
22'
26'
Shun Nakamura - 2-ой Гол
39'
39'
41'
47'
51'
57'
74'

Превью матча Кашива Рейсол — Джубило

Команда Кашива Рейсол в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-16. Команда Джубило, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-22. Команда Кашива Рейсол в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Джубило забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Кашива Рейсол имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Джубило, в том матче победу одержали гостьи.