03.08.2024
Смотреть онлайн Хьельсос - Гроруд 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияФутбол. Норвегия - Дивизион 2, Группа 2: ХьельсосГроруд, 15 тур . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Grefsen stadion.

МСК, 15 тур, Стадион: Grefsen stadion
Футбол. Норвегия - Дивизион 2, Группа 2
Хьельсос
13'
22'
36'
3 : 4
03 августа 2024
Гроруд
61'
85'
87'
90+1'
13'
Хьельсос - 1-ый Гол
22'
Хьельсос - Угловой
22'
Хьельсос - 2-ой Гол
36'
Хьельсос - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
61'
Гроруд - Угловой
61'
Гроруд - 4-ый Гол
85'
Гроруд - 5-ый Гол
87'
Гроруд - 6-ый Гол
90+1'
Гроруд - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:4
Превью матча Хьельсос — Гроруд

Команда Хьельсос в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-12. Команда Гроруд, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 32-20. Команда Хьельсос в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гроруд забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Хьельсос имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Гроруд, в том матче победу одержали гостьи.