04.08.2024
Смотреть онлайн Улленсакер - Юнкерен 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияФутбол. Норвегия - Дивизион 2, Группа 2: УлленсакерЮнкерен, 15 тур . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ессхайм.

МСК, 15 тур, Стадион: Ессхайм
Футбол. Норвегия - Дивизион 2, Группа 2
Улленсакер
11'
36'
40'
73'
79'
5 : 1
04 августа 2024
3'
Улленсакер - Угловой
5'
6'
Юнкерен - Угловой
9'
11'
Улленсакер - 1-ый Гол
13'
24'
30'
34'
36'
Улленсакер - 2-ой Гол
40'
Улленсакер - 3-ий Гол
45'
Счет после первого тайма 3:0
53'
58'
63'
63'
63'
73'
Улленсакер - 4-ый Гол
78'
79'
Улленсакер - 5-ый Гол
90+1'
90+1'
90+2'
Юнкерен - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1
Превью матча Улленсакер — Юнкерен

Команда Улленсакер в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-16. Команда Юнкерен, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 14-27. Команда Улленсакер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Юнкерен забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Юнкерен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 июня 2024 на поле команды Юнкерен, в том матче победу одержали хозяева.